Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
КСЭ - 1
КСЭ - 2
КСЭ - 3
КСЭ - 4
КСЭ - 5
КСЭ - 6
КСЭ - 7
КСЭ - 8
КСЭ - 9
КСЭ - 10
КСЭ - 11
КСЭ - 12
КСЭ - 13
КСЭ - 14
КСЭ - 15
КСЭ - 16
КСЭ - 17
КСЭ - 18
КСЭ - 19
КСЭ - 20
КСЭ - 21
КСЭ - 22
КСЭ - 23
КСЭ - 24
КСЭ - 25
КСЭ - 26
КСЭ - 27
КСЭ - 28
КСЭ - 29
КСЭ - 30
КСЭ - 31
КСЭ - 32
КСЭ - 33
КСЭ - 34
КСЭ - 35
КСЭ - 36
КСЭ - 37
КСЭ - 38
КСЭ - 39
КСЭ - 40
КСЭ - 41
КСЭ - 42
КСЭ - 43
КСЭ - 44
КСЭ - 45
КСЭ - 46
КСЭ - 47
КСЭ - 48
КСЭ - 49
КСЭ - 50
КСЭ - 51
КСЭ - 52
Каталог
КСЭ - 2, (1960 г.)
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 2

Центральный отряд

  1. Плеханов Геннадий Федорович - начальник КСЭ
  2. Андреев Юрий
  3. Бабаджанян Лариса
  4. Бегун Эрнст Я.
  5. Бердышев Геннадий Дмитриевич
  6. Бородин Лев Валентинович 
  7. Бояркина Алена Петровна
  8. Веньяминов Сергей Ю.
  9. Вербитский Анатолий
  10. Вронский Борис Иванович
  11. Говорухин Валерий Иванович
  12. Грешучкина Марина Прохоровна
  13. Демин Дмитрий Валентинович
  14. Егоршин Алексей Олегович
  15. Емельянов Юрий Михайлович
  16. Ероховец Александр Сергеевич 
  17. Журавлев Виктор Константинович
  18. Журавлева Руфина Константиновна
  19. Зенкин Гарри Михайлович
  20. Иванова Галина Михайловна
  21. Иконникова Галина Михайловна
  22. Ильин Анатолий Григорьевич
  23. Кандыба Юрий Лукич
  24. Карпунин Геннадий Федорович
  25. Кириченко Елена Васильевна
  26. Ковалевский Александр Францевич
  27. Кожемяк Римма Федоровна
  28. Колобкова Галина Павловна
  29. Коробейников Валерий 
  30. Краснов Виктор Павлович
  31. Кувшинников Валерий Михайлович
  32. Лаврентьев М.
  33. Лагутская Лидия
  34. Львов Юрий Алексеевич
  35. Максимов Олег Георгиевич
  36. Мильчевский Валерий И.
  37. Некрасов Валерий Иванович
  38. Некрасова Любовь Николаевна
  39. Некрытов Николай Иванович
  40. Попов Леонид И.
  41. Райфельд Анатолий Ф.
  42. Синельников Юрий
  43. Столповский Александр Александрович 
  44. Тульский Альберт Сергеевич
  45. Тяпкина Галина
  46. Фаст Вильгельм Генрихович 
  47. Хахалкина Эля
  48. Шикалов Леонид Федорович
  49. Янковский Константин Дмитриевич

    Кетский отряд

  50. Василев Николай Владимирович 
  51. Ерошкина Алла
  52. Ошаров Анатолий Борисович
  53. Трухачев Геннадий Алексеевич

    Отряд фирмы С. П. Королева

  54. Кошелев Владимир - начальник отряда
  55. Абаренов Геннадий
  56. Азаров Владислав
  57. Гречко Георгий Михайлович
  58. Григорьев В.
  59. Колесников
  60. Кошелев ( младший брат Владимира )
  61. Муравьев
  62. Новожилов В.
  63. Осетров
  64. Попов Валерий
  65. Степанов
  66. Тер-Миносян Гелий
  67. Федоненко Павел
  68. Чур... Владимир ( фамилия неразборчива )
  69. Шевчук Михаил
  70. Шубодеев Б.
© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт