Главная Архивные документы
Исследования
КСЭ Лирика
Вернуться
Титул
СОДЕРЖАНИЕ
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ
РЕШЕНИЕ Международной научной конференции
Н.В.Васильев Меморандум. Часть 1
Семинар
Д.В.Дёмин, О возможной интерпретации структуры энергоактивной зоны Тунгусского взрыва
А.В.Лысковский, Компьютерная программа анализа разрушений леса в районе Тунгусского взрыва
Л.Е.Эпиктетова, О возможной природе энергоактивной зоны Тунгусского феномена, рассчитанной Д.В.Деминым
Г.Н.Ерохин, Д.В.Демин, В.Ю.Барулин, Д.В.Никулин, В.К.Журавлев, Применение новых сетевых ГИС-технологий в информационном обеспечении решения задач по проблеме Тунгусской катастрофы
A.Ероховец, На тропе Кулика
А.Бояркина, Олег Максимов
B.Новиков, Он мечтал снять фильм о летающих тарелках
Д.Демин, Оператор (стихи)
Дж.Анфиногенов, Памяти Николая Леонидовича Сапронова
В.Кожемякин, Молчанье поэтов (стихи)
Н.Васильев, О Демине (к годовщине ухода)
A.Бояркина, Незаполненные страницы биографии Д. Демина
B.Новиков, Памяти Дмитрия Демина, Д. Демин. Любаше Д.
Джон Сталкер, Вспоминая Геннадия Карпунина (стихи)
В.Папэ, Последняя экспедиция
Г.Ф.Карпунин, В.М.Черников, Литературно-этический аспект Тунгусских исследований. Фольклор и мифология КСЭ
А. Бояркина «Мир проходящему!»
Списки экспедиций (1968 г.)
КСЭ: тематическая программа - 1968 г.
А.П.Андреев, К вопросу о природе «Камня Джона»
Б.Ф.Бидюков, «Молниевые дупла» или пожарные прогары
Л.Е.Эпиктетова, Набор частных решений не является полным
ВПЕЧАТЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ О КРАСНОЯРСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ И ЭКСКУРСИИ К МЕСТУ ТУНГУССКОЙ КАТАСТРОФЫ
Б.Ф.БИДЮКОВ, ЮБИЛЕЙНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ КСЭ-40
АВТОРЫ ВЫПУСКА
Каталог
Списки экспедиций (1968 г.)
Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » Исследования » Тунгусский Вестник » Тунгусский Вестник КСЭ №10 » Списки экспедиций (1968 г.)

СОСТАВ ПОЛЕВЫХ ГРУПП КСЭ-10 (1968 г.)

Отряд «Центр»

1. Васильев Николай - начальник эксп.
2. Агулова Людмила
3. Антонов Игорь
4. Антонов Юрий
5. Анфиногенов Джон
6. Базыль Ольга
7. Барамыкова Татьяна
8. Божевольный Владимир
9. Болгова Галина
10. Боронтова Нина
11. Бояркина Алена
12. Васильев Владимир
13. Ватолин Виктор
14. Великанов Юрий
15. Воробьев Владимир
16. Глебовская Лариса
17. Горшков Виктор
18. Гришин Юрий
19. Дудка Борис
20. Дядьков Петр
21. Емельянов Юрий
22. Зайцева Татьяна
23. Калиниченко Александр
24. Карпан Александр
25. Кожевников Юрий
26. Косолапов Анатолий
27. Кривых Валентина
28. Кривякова Элеонора
29. Кувшинников Валерий
30. Лурья Надежда
31. Максимов Олег
32. Медникова Раиса
33. Морозова Нина
34. Олехнович Эмилия
35. Павлова Ирина
36. Плеханов Геннадий
37. Плеханова Людмила
38. Потехина Лидия

40. Разин Степан
41. Ромейко Виталий
42. Ронкина Ирина
43. Рувимская Марина
44. Смирнова Лидия
45. СоковецИван
46. Темблюм Михаил
47. Чернетенко Юлия
48. Широкоглазова
49. Шкута Борис.
50. Шнитке Владимир
51. Юркова Вера

Группа биологов ТГУ (Центр) Изучение ориентирования насекомых

1. Байбарин Юрий
2. Купрессова Валерия
3. Орлов Валерий
4. Романенко Владимир
5. Савельева Ивета

Опрос очевидцев

1. Бачинская Нина
2. Голубев Александр
3. Ильин Анатолий
4. Ильина Екатерина
5. Короткова Наталия
6. Котов Виктор
7. Крылова Татьяна
8. Левченко Маргарита
9. Парфенова Елена
10. Рогалев Владимир
11. Рогалева Галина
12. Сапегина Тамара
13. Сироткин Евгений
14. Черноиванова Любовь
15. Шипулин Владимир

 

© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт