Главная Архивные документы
Исследования
КСЭ Лирика
Вернуться
Док. № 031
Док. № 032
Док. № 033
Док. № 034
Док. № 035
Док. № 036
Док. № 037
Док. № 038
Док. № 039
Док. № 040
Док. № 041
Док. № 042
Док. № 043
Док. № 044
Док. № 045
Док. № 046
Док. № 047
Док. № 048
Док. № 049
Док. № 050
Док. № 051
Док. № 052
Док. № 053
Док. № 054
Док. № 055
Док № 056
Док. № 057
Док. № 058
Док. № 060
Каталог
Док. № 038 (продолжение док. № 037)
Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » Исследования » Первичные материалы » Очевидцы » Документы 31-60 » Док. № 038

Док № 38 (Полевой дневник. Ученическая тетрадь)

Примечание. Документ должен рассматриваться в неразрывной связи с документом №36, так как перечень очевидцев дан в документах №37, №38, а показания в №36

Содержание

9-10.7.70

пос. Чапаево

1. Рыкова Мария Иннокентьевна 1892 г.

2. Романов Иннокентий Васильевич, 1897 г.

3. Смолина Пелагея Иосифовна, 1895 г.

4. Татарчук Анфиса Васильевна, 1895 г.

5. Якутов Василий Еремеевич, 1896 г.

Алферовы 85 лет. Весной до сенокоса, до граждан. войны. Пошатнулся дом, в обед, голова закружилася.

См. Ирк. область, Замаринский р-н

 

1. Варфаломеев Иван Кириллович, русский, 1899г.

2. Кулакбаева Хадыча Миалбаевна, 1902 г.

3. Гузомров Александр Николаевич, татарин, 1898 г.

4. Тетерина Анна Алексеевна, русская, 1892 г.

5. Бердеев Николай Зиновьевич, 1897г. русский.

6. Герасимов Василий Степанович, русский, 1900г.

7. Соболев Павел Павлович, 1892 г, русский.

Зачеркнуто еще 5 фамилий. Пронумерованы до 10.

Дельгей

зачеркнуто 9 фамилий

с. Иннях

1. Кузьмин Петр Дмитриевич, 1900 г. рожд.

2. Кузьмин Степан Дмитриевич, 1888г.

3. Лебедев Григорий Иннокентьевич, 1902г.

4. Кузьмин Григорий Ильич, 1896 г.

5. Косолев Василий Васильевич, 1836 г.

 

Зачеркнуто 5 фамилий

6. Ким Владимир Николаевич, Новичихина 22.

7. Ахроменко Ксения Михайловна, 1895 г.

8. Антипин Матвей Филиппович, 1881

 -//- Александра Александровна, 1891 г., ул. Партизанская д. 1

9. Былкова Ольга Ильинична, 1900г., ул. Новчихина 13.

10 зачеркнуто

11. Бопреров Герасим Спиридонович, 1883 г., ул. Озерная 3.

стр. 5

12. Воеводин Прокопий Иванович, 1892г., ул. Новичихина 23.

13. Вологдин Василий Михайлович, 1889 г., ул. Верхне-Манская 1.

14. Ведерников Герасим Алексеевич 1887 г. 6ол. Логовая 26.

15. Головинская Варвара Ерофеевна, 1879

16. Голомарев Николай Иннокентьевич, 1900г, ул. Верхне-Майская 5.

17 зачеркнуто

18. Габышева Евдокия Николаевна, 1900г, ул. Урицкого д. 11-7

19. Давыдова Александра Егоровна, 1892, ул. Мичурина 4.

 Зачеркнуто одна фамилия

20. Дудкина Мария Ивановна, 1896, ул. Территориальная.

21 зачеркнуто

22. Еникеева Гульзимал Ульдоповна, 1901г., ул. Луговая 28.

23 зачеркнуто

24. Копылова Варвара Ефимовна, 1886, ул. Верхне-Майская 20

25. Кунгурова Парасковья Кириловна, 1875г., ул. Новчихина 22

26. Королева Ольга Васильевна, 1892 г., ул. Ленская 9-1.

27. Копралова Елена, 1898 г., ул. Новичихина 39.

28-29 зачеркнуто

30. Тлепчикова Евдокия Алексеевна, 1898 г., пер. Набережный 2.

31. Попов Василий Ефграфович, 1898, ул. Новичихина 63.

32. Парфелова Мария Николаевна, 1888г., ул. Озерная 11.

33. Попова Прасковья Федоровна, 1898г., ул. Урицкого 11-2

34. Попов Михаил Сергеевич, 1892 -//-

35. Рыбников Михаил Иванович, 1892г. ул. Набережная 25-2

36. Рыбникова Марфа Александровна, 1898 г.

стр. 7

37. Рудых Иван Максимович, 1892г., ул. Логовая 11

38. Рудых Анна Иннокентьевна, 1896 -//-

39. Слепченко Павлин Федорович, 1899, ул. Урицкого 1.

40-42 зачеркнуто

43. Сафронов Иннокентий Ларионович, 1900г. ул. Верхне-Майская 22.

44. Семенов Иннокентий Иванович, 1896г. ул. Новочихина 55.

46. Тетерина Фекла Васильевна, 1887г.,

45 зачеркнуто

47. Фролова Ульяна Гавриловна, 1900г., ул. Верхне-Майская 12-1.

48. Шарова Надежда Петровна, 1897г., ул. Партизанская 4.

49. Шаиморданова Юзлюбина Шакировна, 1892г., ул. Озерная 1.

50. Шевелева Анна Прокопьевна, 1882г., ул. Верхне-Майская.

51 зачеркнуто

52. Шкулева Екатерина Петровна, 1890г., ул. Логовая 19.

53. Ягнышев Иван Петрович, 1898г., ул. Логовая 29.

 

пос. Заречный

54. Белов Николай Иосифович, 1892г.

55. Белова Анна Борисовна, 1900г.

56. Дорофеев Кирилл Давыдович, 1901г,

57. Захаров Егор Васильевич, 1900

58. Красноштанова Мавра Васильевна, 1888

59. Михайлов Яков Иванович, 1901

60. Заручевская Екатерина Семеновна, 1883

61. Захарченко Евдокия Прокопьевна, 1900

62. Игнатьева Варвара Васильевна, 1885

63. Куличкин Семен Васильевич, 1896

64. Копылов Милофей Семенович, 1899

65. Слепцов Николай Прокопьевич, 1900

66. Скоробогатов Николай Иванович, 1900

67. Смединина Мария Егоровна, 1900

68 Стулов Матвей Иванович, 1896

69. Томилина Устинья Ивановна, 1890

70. Тарасова Мария Николаевна, 1888

71. Томилин Семен Иванович, 1888

72. Томилина Софья Ильинична, 1900

73. Фоменцова Агафья Петровна, 1888

74. Шаманова Прасковья Федуловна, 1900

75. Абелевич Гдалия Абович, 1898

76. Былков Михаил Алексеевич, 1884, ул. 25 лет ЯАСССР 11-10

77. Безъязыкова Ефросинья Васильевна, 1893, ул. К. Абаленского 18.

78. Басырова Хапча Исуповна, 1902, Урицкого 27-7

79. Бровкина Евдокия Алексеевна, 1899, ул. Кирова 43

80. Борисова Ксения Егоровна, 1892, ул. К. Абаленского 59.

81. Байкина Шамгнихоят Рахмановна, 1887г., ул. Гагарина 89-2

82. Владимиров Трофим Прокопьевич, 1900г., ул. К. Абаленского 4-9

83. Волченко Александр Александрович, 1898, ул. Октябрьская 93-7

84. Грибулин Анатолий Тимофеевич, 1900, ул. Гагарина 44

85. Габышева Анна Яковлевна, 1887, ул. 25лет ЯАСССР 24.

86. Габышева Мария Степановна, 1901, ул. К. Абагинского 39

87. Габышев Константин Васильевич, 1880, Набережная 47-8

88. Енсова Татьяна Григорьевна, 1901, ул. К. Абагинского 44-10

89. Заводский Теодор Михайловыич, 1895г., Юбилейная 8.

90. Зайцева Агафья Филипповна, 1898г., К. Абагинског 38-3

91. Иванов Федор Васильевич, 1884, Южная 1.

92. Истомина Зинаида Николаевна, 1901, Урицкого 18-14.

93. Игнатьева Екатерина Михайловна, 1883, Октябрьская 67.

94. Кобелевы Валерий Павлович, 1897

Василий Иннокентьевич, 1896

95. Кузнецов Ефим Матвеевич, 1898, Гагарина 26.

96. Колмаков Александр Васильевич, 1900, К. Абагинского 4.

97. Казанцева Анна.., 1889г., К. Абагинскогго 3.

98. Корнилова Мария Федоровна, 1898, К. Абагинского 49-2

99. Костюкова Пелагея Никифоровна, 1892, Кирова 32

100. Кузакова Александра Ильинична, 1900, Кирова 32

101. Копылова Татьяна Григорьевна, 1900, К. Абагинского 43

102. Копылова Матрена Егоровна, К. Абагинского 32

103. Королева Анна Корнеевна, 1893, 30 лет ЯАССР 15-2

104. Королев Василий Федорович, 1889, Солнечный 7-2

105. Летчикова Федосья Семеновна, 1894г. Набережная 38-9

106. Ломов Даниил Александрович, 1893, К. Абагинского 40-4

107. Мельникова Александра Ивановна, К. Абагинского 12-7

108. Мельникова Фекла Алексеевна, 1897

109. Мамкапаева Ийма Несопединовна, 1899, Октябрьская 63.

110. Максимов Семен Иванович, 1901, Комсом. 15

111. Гуляев Иннокентий Нилович, 1900, К. Абагинского 25.

112. Разгильдяева Елизавета Васильевна, 1895, Набережная 52

113. Субхапкулова Албика Имразовна, 1898, Урицкого 16-9

114. Сташкова Мария Дмитриевна, 1895, Юбилейная 4-2

115. Синицин Георгий Иванович, 1896, Кудрина-Абагинского 38-2

116. Тарасова Агрипина Александровна, 1896, Набережная 38-8

117. Титова Лидия Константиновна, 1896, Кирова 41.

118. Тороков Иннокентий Дмитриевич, 1899, Касапдарашвили 6-11

119. Фридрих Николай Иванович, 1890, Урицкого 4.

120. Фридрих Мария Фоминична, 1899

121. Хизапутдинова Галина Хамитдиновна, 1895, Октябрьская 75

122. Хусаинов Михалий Попофеевич, 1890, Гагарина 58

123. Шевалдина Наталья Ивановна, 1885, Октябрьская 50

124. Шадрина Анна Васильевна, Комсомольская 4

125. Щербакова Мавра Кирилловна, 1891, -//-17

126. Ярина Мария Никандровна, 1902, -//-

127. Якошина Хрисоина Николаевна, 1888, 25 лет ЯАССР 15

128. Оболкина Матрена Степановна, 1896, Набережная 40-10.

 

Аэропорт.

129. Апатьева Анна Алексеевна, 1899

131. Иванова Мария Трофимовна, 1900, Дачная 32-1

132. Андреева Евдокия Иннокентьевна, 1898, Октябрьская 133-12.

133. Ахметова Мария Заккируловна, 1896, Дачная 38

134. Былков Тихон Назарович, 1895, -//-1-1

135. Габышев Николай Петрович, 1900 -//- 12-2

136. Одинцова Александра Захаровна, 1898 -//- 1-1

137. Фомина Надежда Афанасьевна, 1897 -//- 6-7

138. Антипин Лев Кириллович, 1896, дом-интернат

139. Астафьев Петр Яковлевич, 1895, -//-

140. Ершов Захар Степанович, 1895, Молочная 17.

141. Клепикова Екатерина Павловна, 1896, Яковлева 31

142. Акшиев Григорий Дмитриевич, 1899, Пионерская 4

143. Авдеева Васса Ларионовна, Ольминского 38

144. Галыгина Анастасия Николаевна, 1901, -//- 19

145. Габышева Агафья Федоровна, 1893, Маяковского 3

146. Добрынин Василий Илларионович, 1897, Революцион. 32

147. Габышева Татьяна Еремеевна, 1895, -//- 48.

 

© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт