Главная Архивные документы
Исследования
КСЭ Лирика
Вернуться
Док. № 031
Док. № 032
Док. № 033
Док. № 034
Док. № 035
Док. № 036
Док. № 037
Док. № 038
Док. № 039
Док. № 040
Док. № 041
Док. № 042
Док. № 043
Док. № 044
Док. № 045
Док. № 046
Док. № 047
Док. № 048
Док. № 049
Док. № 050
Док. № 051
Док. № 052
Док. № 053
Док. № 054
Док. № 055
Док № 056
Док. № 057
Док. № 058
Док. № 060
Каталог
Док. № 037 (Две тетради с перечнем стариков на р. Лене от Нюи до Олекминска, опрошенных о падении ТМ в июле 1970 г. - продолжение док. № 036)
Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » Исследования » Первичные материалы » Очевидцы » Документы 31-60 » Док. № 037

Док № 37 (Полевой дневник. Ученическая тетрадь)

Примечание. Документ должен рассматриваться в неразрывной связи с документом №36, так как перечень очевидцев дан в документах №37, №38, а показания в №36

Наклейка на дневнике

Две тетради с перечнем стариков на р. Лене от Нюи до Олекминска, опрошенных о падении Тунгусского метеорита в июле 1970 г.

Мамаевой Людмилой и

Гольдбринг Татьяной

(5 положительных показаний в карточках и в тетради № 1)

Содержание

Тинная

1. Попов Федор Дормидонтович, 1880 (глух)

2. Потапов Петр Николаевич, 1891 (пьян)

 

Н-Жедай

1. Яныгин Роман Павлович, 1882 (1937)

2. Яныгина Анна Федоровна, 1887 (1905-1906)

3. Колесова Мария Михайловна, 1896 (не помнит)

 

Жедай

1. Ипатьева Софья Дмитриевна, 1889 (не помнит)

2. Чапаево-7км-Жедай-7км-Н. Жедай-27км-Мача

 

Мача

1. Анфилафьев Феоний Петрович, 1902

2. Карсакова Мария Анфиногеновна, 1902

3. Непомнящая Мария Васильевна, 1900

4. Мухометова Залейка Хамидуловна, 1888

5. Акчурина Сарра Шамильевна, 1898

6. Сали Иван Федорович, 1902

7. Телепова Мария Игнатьевна, 1900

8. Акишин Николай Васильевич, 1892

9. Измаилова Апполинария Александровна, 1900

 

Иннях

1. Кузьмин Петр Дмитриевич, 1900

2. Кузьмин Степан Дмитриевич, 1888

3. Лебедев Григорий Иннокентьевич, 1900

4. Кузьмин Григорий Ильич, 1896

5. Хостаев Василий Васильевич, 1898

6. Кузьмина Анна Яковлевна, 1898

7. Лебедева Ирина Дмитриевна, 1898

8. Охлопкова Татьяна Федоровна, 1902

9. Будущева Александра Ивановна, 1897

 

Дельгей

1. Зверев Сергей Иванович, 1897

2. Копылов Михаил Семенович, 1900 (кочегар)

3. Миронова Ольга Николаевна, 1892

4. Лукшин Иван Иванович, 1888

5. Толбанакова Ефросинья Игнатьевна, 1888

Азимут 165, 60 град., угловая высота 18 градусов.

 

 

2-Нерюктей

1. Афонасьева Александра Егоровна, 1900

2. Бабская Александра Исаковна, 1900

3. Бельчусов Семен Николаевич, 1876

4. Грязнова Александра Яковлевна, 1897

5. Данилов Николай Степанович, 1892

6. Дмитриева Мария Никифоровна, 1901

7. Евмененко Мария Петровна, 1892

8. Кононов Прокопий Васильевич, 1901

9. Кутрутова Мария Ивановна, 1902

10. Лыткина Наталья Николаевна, 1899

11. Павлова Мария Николаевна, 1890

12. Сотников Николай Семенович, 1892

13. -//- Александра Николаевна, 1898

14. Ыракыева Анна Николаевна, 1898

 

пос. Бэрденкэ

1. Трифонова Александра Тимофеевна, 1897

2. Игнатьева Александра Андреевна, 1883

3. Оконушин Дмитрий Николаевич, 1891

4. Чикитов Егор Петрович, 1885

 

г. Олекминск

1. Исаков Прохор Данилович, 1900, Октябрьская 17

2. Иванов Михаил Петрович, 1899 (4-2)

3. Еникеева Мария Степановна 1898 (10)

4. Иванова Мария Андреевна, 1896 (39)

5. Сафронова Ирина Ивановна, 1890 (10)

6. Тимофеев Иосив Николаевич, 1877 (12)

7. Шавлович Пелагея Павловна, 1891 (38)

8. Жигалова Юлия Трофимовна61890, ул. Строда 10

9. Ганенникова Анна Марковна, 1888 (33-2)

10. Тирская Елена Петровна, 1900 (4)

11. Белоусова Сусанна Семеновна, 1890 (4)

12. Сабышев Николай Лазаревич, 1891 (29-3)

13. Крепикова Прасковья Александровна, 1883 (31-2)

14. Лысов Герман Владимирович, 1898 (24)

15. Серкина Ульяна Прокопьевна, 1900 (5)

 

КЭЭЧЧИ

1. Антонова Александра Алексеевна, 1897

2. -//- Мария Афанасьевна, 1901

3. Борисова Наталья Васильевна, 1886

4. -//- Роман Афанасьевич, 1887

5. Баранова Акулина Алексеевна, 1892

6. Желлаев Федор Еремеевич, 1888

7. Колмыгина Анна Николаевна, 1893

8. Кудринова Евдокия Николаевна, 1896

9. Лазарев Самсон Николаевич, 1898

10. Лушкова Агрофена Елисеевна, 1894

11. Мачалыков Павел Ефремович, 1900

12. Мажимов Иван Маркович, 1900

13. Никифорова Аксинья Ивановна, 1895

14. Павлов Яков Николаевич, 1892

15. Печеникова Екатерина Трофимовна, 1900

 

Абага

1. Александров Архип Прокопьевич, 1894

2. Батова Татьяна Николаевна, 1889

3. Брагина Екатерина Васильевна, 1898

4. Винокуров Николай Федорович, 1884

5. Габышева Ксения Степановна, 1898

6. -//- -//- Егоровна, 1894

7. -//- Мария Афанасьевна, 1890

8. Егоров Гаврил Григорьевич, 1889

9. -//- Терентий -//-, 1888

10. -//- Мария Тимофеевна, 1898

11. Корнилов Дмитрий Егорович, 1894

12. Зорина Мария Матвеевна, 1882

13. Корнилова Анна Ивановна, 1898

14. Касьянов Дмитрий Ильич, 1894

15. Меликова Ирина Васильевна, 1896

16. Матвеева Федосья Степановна, 1897

17. Никитина Екатерина Степановна, 1897

18. Осипов Федор Иннокентьевич, 1896

19. Рудых Дарья Егоровна, 1898

20. Сорошев Иосив Федорович, 1895

21. Согдаева Анна Иннокентьевна, 1883

22. Сукулов Василий Иннокентьевич, 1896

23. -//- Марфа Андреевна, 1894

24. Тарасов Иван Кириллович, 1897

25. Федоров Степан Николаевич, 1895

 

Центр. Абага

1. Бенедиктов Николай Дмитриевич, 1898

2. Данилов Терентий Николаевич, 1895

3. Жирохова Анна Никифоровна, 1888

4. Михайлов Петр Егорович, 1883

5. Метяков Егор Петрович, 1898

6. Мокроусова Мария Ивановна, 1899

7. Капова Мария павловна, 1895

8. Павлова Таисия Васильевна, 1898

9. Сылдыров Николай Егорович, 1895, азимут 225 град, 45 град, метров 5 длины, весной, ранним утром, 1912 году, яркое красное длинное с гулом.

10. -//- Наталья -//-  1895

11. Торковкина Харитина Кузьминична, 1893

© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт