Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
КСЭ - 1
КСЭ - 2
КСЭ - 3
КСЭ - 4
КСЭ - 5
КСЭ - 6
КСЭ - 7
КСЭ - 8
КСЭ - 9
КСЭ - 10
КСЭ - 11
КСЭ - 12
КСЭ - 13
КСЭ - 14
КСЭ - 15
КСЭ - 16
КСЭ - 17
КСЭ - 18
КСЭ - 19
КСЭ - 20
КСЭ - 21
КСЭ - 22
КСЭ - 23
КСЭ - 24
КСЭ - 25
КСЭ - 26
КСЭ - 27
КСЭ - 28
КСЭ - 29
КСЭ - 30
КСЭ - 31
КСЭ - 32
КСЭ - 33
КСЭ - 34
КСЭ - 35
КСЭ - 36
КСЭ - 37
КСЭ - 38
КСЭ - 39
КСЭ - 40
КСЭ - 41
КСЭ - 42
КСЭ - 43
КСЭ - 44
КСЭ - 45
КСЭ - 46
КСЭ - 47
КСЭ - 48
КСЭ - 49
КСЭ - 50
КСЭ - 51
КСЭ - 52
Каталог
КСЭ - 7, (1965 г.)
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 7
  1. Антонов Игорь Васильевич
  2. Антонов Юрий Игоревич
  3. Анфиногенов Джон Федорович
  4. Афримзон Александр Фроймович
  5. Базыль Ольга Константиновна
  6. Байер Виктория Владимировна
  7. Барсуков +3
  8. Боронтова Нина Матвеевна
  9. Бояркина Аля Петровна 
  10. Васильев Владимир Николаевич
  11. Васильев Николай Владимирович (начальник)
  12. Васильева Олимпиада Александровна
  13. Васильева Антонина Николаевна
  14. Воробьев Владимир Анатольевич
  15. Вронский Борис Иванович
  16. Вязовченко Вадим
  17. Гандель Инна
  18. Гордов Евгений Петрович
  19. Дворников В. И.
  20. Емельянов Юрий Михайлович
  21. Ефимов Борис
  22. Зоткин Игорь Тимофеевич
  23. Ильин Анатолий Григорьевич
  24. Ильина (Куренкова) Екатерина М.
  25. Каплинская Тамара Моисеевна
  26. Каргаполов Дмитрий
  27. Князькова Тамара
  28. Ковалевский Александр Францевич 
  29. Крониковский Федор Владимирович
  30. Ланда Рэма 
  31. Лукина Надежда Васильевна
  32. Любимова Ксения
  33. Малежин + 4
  34. Макарова С.
  35. Некрасов Валерий Иванович
  36. Павлова Лариса Васильевна
  37. Папе Валерий Эдуардович
  38. Рабинович Ирина
  39. Рыжова Валентина
  40. Сапожникова Валерия Алекасндровна
  41. Фаст Вильгельм Генрихович
  42. Фаст Нина Поликарповна
  43. Цветков Валентин Иванович
  44. Цикулин Михаил А.
  45. Чапайкин Александр Геннадьевич
  46. Черников Виктор Моисеевич
  47. Шаповалова Раиса Д.
  48. Шипатов Владимир Трифонович
  49. Шипулин Владимир Митрофанович
  50. Шифрин Владимир Александрович
  51. Щелкунов Валентин
  52. Юркин
  53. Янковский Константин Дмитриевич

+ детский отряд "Орленок"

© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт