Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
Группа "Термолюм"
Каталог
КСЭ - 30, (1988 г.)
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 30
  1. Абдульменова Марина Жияншевна
  2. Анфиногенов Джон Федорович
  3. Анфиногенова Яна Джоновна 
  4. Афанасьев Георгий Николаевич
  5. Белова Ольга Витальевна
  6. Бидюков Борис Федорович
  7. Бидюкова Виктория Альфредовна
  8. Бижанов Алексей Александрович
  9. Болоночкина (Геревец) Марина Николаевна
  10. Бояркина Алла Петровна 
  11. Будаева Лариса Ивановна
  12. Васильев Николай Владимирович (нач. эксп.)
  13. Васильева Валентина Владимировна
  14. Ваулин Петр Петрович
  15. Ваулина Екатерина Петровна
  16. Воробьев Владимир Анатольевич
  17. Голенецкий Владислав Сократович
  18. Голенецкий Сократ Павлович
  19. Гольдин Виктор Данилович
  20. Гришин Юрий Акимович
  21. Гусева Тамара Ивановна с сыном 10-ти лет
  22. Дроздова Ольга Михайловна
  23. Жишкина Наталья  Михайловна
  24. Журавлев Виктор Константинович
  25. Журавлев Вадим Викторович
  26. Злобин Андрей Евгеньевич
  27. Зоткин Игорь Тимофеевич 
  28. Зудаев Михаил
  29. Иконникова Галина Михайловна
  30. Ильинский Александр
  31. Кандыба Юрий Лукич
  32. Кардаш Алексей Викторович
  33. Ким Павел (ботанический отряд)
  34. Кирпотина Лилия Николаевна
  35. Клыков Олег Иванович
  36. Кривяков Станислав Владимирович
  37. Коваль Владимир Иванович
  38. Кожемякин Владимир Юрьевич
  39. Колесников Евгений Михайлович
  40. Колесников
  41. Колесникова Наталья Валентиновна
  42. Красавчиков Владимир Октябрьевич 
  43. Кривяков Станислав Владимирович 
  44. Лебедева Наталья Аркадьевна
  45. Лукьянов Олег Валерьевич (ботанический отряд)
  46. Лютов Валерий Владиславович
  47. Лютова Виктория
  48. Менявцева Татьяна Александровна
  49. Мирошниченко Михаил Юрьевич
  50. Московкина (Хамматова) Елена Викторовна (ботанический отряд)
  51. Мульдияров Емельян Ярушкович (ботанический отряд, руководитель)
  52. Мурыжникова Ольга Николаевна 
  53. Незефи Татьяна Алексеевна
  54. Незефи Вадим Александрович
  55. Павленко Виктор Яковлевич
  56. Павленко Марат Викторович
  57. Павлова Лариса Васильевна
  58. Павлова Ольга
  59. Петрова Галина Брониславовна
  60. Плеханов  Геннадий Федорович
  61. Плеханов Петр Геннадьевич 
  62. Плеханова Людмила Григорьевна 
  63. Реут Изабелла В. (из Риги)
  64. Ромейко Виталий Александрович 
  65. Сальникова Галина Андреевна
  66. Тен (Шукурова) Наталья Леонидовна
  67. Теплов Альфред Иванович
  68. Толпеко Александр Николаевич
  69. Трубецкой Борис  Михайлович
  70. Трусов Владимир Борисович
  71. Федоров Николай Иванович 
  72. Федорова Ольга Петровна
  73. Федорова Полина Львовна
  74. Фомина Светлана Ивановна 
  75. Черников Андрей Викторович
  76. Черников Виктор Моисеевич
  77. Шакалов Олег
  78. Шакалова (Лукьянова) Маргарита Анатольевна (ботанический отряд)
  79. Яшков Дмитрий Викторович
© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт