Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
Группа "Темолюм"
Каталог
КСЭ - 26, (1984 г.) Камчатка. Пробы с Охотского побережья (район поселков Октябрьский, Усть-Больтерецк, Митогинский.
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 26
  1. Абдульменова Марина Жияншевна
  2. Абрамов Николай Георгиевич
  3. Андреева Г.
  4. Андреева Тамара
  5. Анфиногенов Джон Федорович
  6. Аркаев Евгений Анатольевич
  7. Бакакин Григорий Владимирович
  8. Баранова Лариса Ивановна 
  9. Бидюков Борис Федорович
  10. Бляхарчук Павел Анатольевич
  11. Бляхарчук (Тарунина)Татьяна Артемьевна
  12. Бояркина Аля Петровна 
  13. Васильев Николай Владимирович (нач. эксп.)
  14. Воробьев Владимир Анатольевич
  15. Гольдин Виктор Данилович
  16. Горбатенко Михаил Иванович
  17. Горенштейн Лев Николаевич
  18. Добрелева Елена Егоровна
  19. Дронова Ольга Владимировна
  20. Жижкова Наталья Михайловна
  21. Кандыба Юрий Лукич
  22. Кардаш Алексей Викторович
  23. Кирпотина Лилия Николаевна 
  24. Ковалюх Николай Николаевич 
  25. Кожемякин Владимир Юрьевич
  26. Колмогорова Ольга Валерьевна
  27. Котлубинский Александр Вадимович  (Владимирович)
  28. Кривякова Элеонора Ноновна
  29. Кривяков Иван Викторович
  30. Крылов Олег Николаевич
  31. Кучинский Вячеслав Аркадиевич 
  32. Луткова Ольга Викторовна
  33. Миронов Михаил Владимирович
  34. Наприенко Татьяна Михайловна
  35. Незефи Татьяна Алексеевна
  36. Нуритдинов Рамиль Толгатович
  37. Овчинников Сергей Александрович 
  38. Олонов Николай Александрович
  39. Прокопович Александр Александрович
  40. Разин Степан Андреевич
  41. Ромейко Виталий Александрович
  42. Руднова (Юрьева) Ольга Игоревна
  43. Русских Александр Геннадьевич
  44. Сараев Игорь Анатольевич
  45. Сарычева Тамара Александровна
  46. Семикина Ольга Владимировна
  47. Сергеева Нина Михайловна 
  48. Скороходов Сергей Николаевич
  49. Скрябина Ольга Яковлевна
  50. Стальмаков Дмитрий Павлович
  51. Сысоев Борис Алексеевич
  52. Толпеко Александр Николаевич
  53. Трубецкой Борис Михайлович
  54. Трусов Владимир Борисович
  55. Фаст Вильгельм Генрихович
  56. Федоров Николай Иванович 
  57. Фомина Светлана Ивановна
  58. Хегай Наталия Суннеровна
  59. Черников Андрей Викторович
  60. Черников Виктор Моисеевич
  61. Чернов Владимир Ильич
  62. Чернова (Потехина) Татьяна Ивановна 
  63. Щепеткин Игорь Александрович
  64. Яшков Дмитрий Викторович

Анфиногенов Д.Ф., Фаст В.Г., Абрамов Н. (Чулымский  болид) 

© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт