Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
Группа "Термолюм"
Каталог
КСЭ - 21, (1979 г.) Маршрут "Кербо" - долина реки Таймура
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 21
  1. Агапов Николай Афанасьевич
  2. Аксиненко (Горбатенко) Валентина Петровна
  3. Алексеева Ксения Николаевна
  4. Анисимов Андрей Юрьевич 
  5. Анфиногенов Джон Федорович 
  6. Апанасенко Владимир Владимирович
  7. Аржакова Татьяна Михайловна
  8. Аристархова Лидия Александровна
  9. Архипов Владимир Иванович 
  10. Астраханцев Виталий Станиславович
  11. Бакакин Григорий Владимирович
  12. Батоева Аюна Цыдыповна
  13. Бирюков Алексей Григорьевич
  14. Блинова Ольга Николаевна 
  15. Большакова Татьяна Анатольевна
  16. Большакова Т.М.
  17. Бояркина Аля Петровна
  18. Васильев Николай Владимирович
  19. Вовк
  20. Воробьев Владимир Анатольевич 
  21. Воропаева Лилия Л.
  22. Головченко Владимир Степанович
  23. Гольдин Виктор Данилович
  24. Горбатенко Александр Иванович
  25. Горбатенко Валентина Петровна
  26. Горбатенко Михаил Иванович
  27. Гордейчик Борис Николаевич
  28. Гордиенко Андрей Владимирович
  29. Гребнев Андрей Геннадьевич 
  30. Григорьев Александр Иванович
  31. Григорьев Павел Викторович
  32. Гриценко Виктор Степанович 
  33. Гутина Маина Яковлевна
  34. Демидов Александр Викторович
  35. Демидова Людмила Николаевна 
  36. Дорошин Игорь Константинович
  37. Дорошина Светлана Борисовна
  38. Дулова Маргарита Петровна
  39. Зайков Сергей Викторович
  40. Зудаев Михаил
  41. Иконникова Галина Михайловна
  42. Кадыкова Татьяна Николаевна
  43. Кардаш Алексей Викторович
  44. Кардаш Екатерина Ивановна
  45. Карнажитская Татьяна Леонидовна
  46. Киняйкин Игорь Васильевич
  47. Кириченко Владимир Ильич 
  48. Ковалев
  49. Ковалевский Евгений Александрович
  50. Ковалюх Николай Николаевич
  51. Колесников Евгений Михайлович
  52. Колесникова Наталья Валентиновна
  53. Колонин Антон Германович
  54. Кониченко Валентина Григорьевна
  55. Конкина Елена Леонидовна
  56. Коробкова Елена Витальевна
  57. Кошлякова Ольга Алексеевна
  58. Краснопеев Александр Владимирович
  59. Кривяков Станислав Владимирович
  60. Кувшинников Валерий Михайлович 
  61. Кузнецова Светлана Я(ковлевна)
  62. Лаходынова Надежда Владимировна
  63. Лобанова Надежда Васильевна
  64. Лобода Сергей Александрович
  65. Лодкина Елена Васильевна
  66. Лоскутова Татьяна Анатольевна
  67. Лютов Валерий Владиславович
  68. Малахов Николай Геннадиевич
  69. Марков Владимир
  70. Марков Сергей Николаевич
  71. Масля(е)ницын Сергей Федорович
  72. Менявцева Татьяна Александровна
  73. Морозова Татьяна Николаевна
  74. Недоспасов Александр Иванович
  75. Несветайло Валерий Дмитриевич
  76. Несмелов Виктор Вадимович
  77. Огнев Анатолий Михайлович
  78. Онищенко
  79. Осипов Андрей Михайлович
  80. Павленко Виктор Яковлевич
  81. Павлов Игорь Владимирович
  82. Павлова Лариса Васильевна
  83. Павлотская Валентина Ивановна
  84. Пейгин Сергей Владимирович
  85. Плеханова (Дорошина) Светлана Борисовна (?) 
  86. Поплавная Валерия Анатольевна
  87. Потехина (Чернова) Татьяна Ивановна
  88. Прокофьева Алевтина Константиновна 
  89. Разин Константин Степанович
  90. Разин Степан Андреевич
  91. Резинкина (Гребнева) Татьяна Николаевна 
  92. Родимова Ольга Борисовна
  93. Сарычева Тамара Александровна
  94. Седелев Юрий Германович
  95. Сероштан Сергей Васильевич
  96. Скрябина Ольга Яковлевна
  97. Смаль Александр Иванович 
  98. Смирнова Ганна Викторовна
  99. Соколова Галина Ивановна
  100. Сосова Татьяна Ивановна 
  101. Старостина Наталья Сергеевна
  102. Сытинская Лариса Яковлевна
  103. Теплякова Валентина Николаевна
  104. Толпеко Александр Николаевич
  105. Трофимов Федор Федорович 
  106. Трубецкой Борис Михайлович
  107. Трухачева Ольга Александровна
  108. Турищев Владимир Иванович
  109. Тюренкова Лариса Витальевна
  110. Тюхтенко
  111. Фаст Вильгельм Генрихович
  112. Фаст Михаил Вильгельмович 
  113. Харитонов Андрей Петрович
  114. Ходкевич Валерий Александрович
  115. Черников Андрей Викторович
  116. Черников Виктор Моисеевич
  117. Шатурный С.А.
  118. Щепёткин Игорь Александрович
  119. Юрьев Сергей Юрьевич
  120. Яшков Дмитрий Викторович

Отряд Кербо
Бояркина А., Архипов В., Трофимов Ф., Агапов Н., Гольдин В., Гриценко В., Дулова М., Гордиенко

Анфиногенов Д.Ф.  (10 июля – 5 сент. – Тунгуска, Тасеево)

Группа, ходившая к истокам Кимчу (Воробьев В.А., Горбатенко В.И., Горбатенко В.П., Лаходынова Н.В.)

© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт