Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
Группа "Термолюм"
Каталог
КСЭ - 20, (1978 г.) Маршрут "зим. Кимчу" - истоки р. Кимчу, р. Корда, р.Ирикта, долина р.Чепрокон
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 20
  1. Александрова Ольга Николаевна 
  2. Алексеева Марина Владимировна
  3. Алексеева Ксения Николаевна 
  4. Анфиногенов Джон Федорович
  5. Апанасенко Владимир Владимирович
  6. Архипов Владимир Иванович 
  7. Барунов Игорь В.
  8. Бирюков Сергей Семенович 
  9. Блинова Ольга Николаевна
  10. Болоночкина Марина Николаевна 
  11. Бондаренко Александр Александрович
  12. Бондаренко Герман Николаевич
  13. Бояркина Аля Петровна
  14. Бредихина Нина Николаевна
  15. Голенберг (Люрья) Надежда Абрамовна
  16. Гольдин Виктор Данилович
  17. Гордиенко Владимир Петрович
  18. Горбатенко Александр
  19. Грайсмик А.А.
  20. Гутина Маина Яковлевна 
  21. Даничев Иван Владимирович
  22. Демидова Людмила Николаевна
  23. Демидов Александр Викторович 
  24. Дорошин Игорь Константинович
  25. Есаулов Олег Николаевич 
  26. Жаркова Светлана Юрьевна
  27. Жданов Алексей
  28. Железников Игорь Евгеньевич
  29. Журавкова Александра Ивановна
  30. Иконников Андрей Юрьевич
  31. Иконникова Галина Михайловна
  32. Казакевич Валерий Леонидович
  33. Казакевич Лидия Егоровна
  34. Карпов Андрей Борисович
  35. Кириченко Лена Васильевна
  36. Коваль М.
  37. Ковалюх Николай Николаевич
  38. Козлова Наталья Геннадьевна 
  39. Коновалова Елена Игоревна
  40. Красников Геннадий Яковлевич 
  41. Кривякова Элеонора Ноновна
  42. Лаходынов Сергей Владимирович
  43. Лаходынова Надежда Владимировна 
  44. Лебединец Наталья Алексеевна 
  45. Лобода Ольга Алексеевна
  46. Лютов Валерий Владиславович
  47. Максимова Ирина Евгеньевна
  48. Марков Александр Егорович
  49. Марков Владимир Иннокентьевич 
  50. Маркова Алла Константиновна 
  51. Менявцева Татьяна Александровна
  52. Никитенко Любовь Васильевна
  53. Несветайло Валерий Дмитриевич
  54. Носикова Галина Николаевна
  55. Павлов Игорь Владимирович
  56. Петухов Виктор Евгеньевич
  57. Плеханов Алексей Геннадьевич
  58. Плеханов Геннадий Федорович
  59. Плеханов Михаил Геннадьевич
  60. Плеханова Людмила Григорьевна
  61. Поплавная Валерия Анатольевна
  62. Приймак В. (М.)
  63. Прокофьева Алевтина Константиновна
  64. Разин Степан Андреевич
  65. Родимова Ольга Борисовна
  66. Руднова (Юрьева) Ольга Игоревна
  67. Смаль Александр Иванович
  68. Соколенко Александр
  69. Соколова Галина Ивановна
  70. Трофимов Федор Федорович 
  71. Трубецкой Борис Михайлович
  72. Фадеева Нэлли Александровна 
  73. Фаст Вильгельм Генрихович
  74. Фаст Михаил Вильгельмович
  75. Углов Сергей Романович
  76. Черников Антон Викторович
  77. Черников Виктор Моисеевич
  78. Шелест Наталья Владимировна 
  79. Яшков Дмитрий Викторович
  80. Яшнева

Отряды

1. Хрустальный
Дорошин И., Марков А., Бредихина Н., Коновалова Е., Петухов В., Углов С.Р., Журавкова А., Карпов А. (4-18 июля)

2. Ближний Север
Дорошин И., Смаль А., Марков А., Лаходынова Н.

3. Северо Запад
АпанасенкоВ.В., Грайсмик А.А., Марков В., Маркова А., Лебединец Н., Демидова Л.

4. Анфиногенов Д.Ф.  (Июнь – Тасеевский метеорит. Июль–август – Тунгуска)

© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт