Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
КСЭ - 1
КСЭ - 2
КСЭ - 3
КСЭ - 4
КСЭ - 5
КСЭ - 6
КСЭ - 7
КСЭ - 8
КСЭ - 9
КСЭ - 10
КСЭ - 11
КСЭ - 12
КСЭ - 13
КСЭ - 14
КСЭ - 15
КСЭ - 16
КСЭ - 17
КСЭ - 18
КСЭ - 19
КСЭ - 20
КСЭ - 21
КСЭ - 22
КСЭ - 23
КСЭ - 24
КСЭ - 25
КСЭ - 26
КСЭ - 27
КСЭ - 28
КСЭ - 29
КСЭ - 30
КСЭ - 31
КСЭ - 32
КСЭ - 33
КСЭ - 34
КСЭ - 35
КСЭ - 36
КСЭ - 37
КСЭ - 38
КСЭ - 39
КСЭ - 40
КСЭ - 41
КСЭ - 42
КСЭ - 43
КСЭ - 44
КСЭ - 45
КСЭ - 46
КСЭ - 47
КСЭ - 48
КСЭ - 49
КСЭ - 50
КСЭ - 51
КСЭ - 52
Каталог
КСЭ - 16, (1974 г.) Пробы на спектральный анализ. Маршрут "Корда". Шишковский маршрут
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 16
  1. Агапов Николай Афанасьевич
  2. Алексеева Ксана Николаевна
  3. Антонов Юрий Игоревич
  4. Анфиногенов Джон Федорович
  5. Апанасенко Владимир Владимирович
  6. Белова Ольга Витальевна
  7. Блохина Кладия Феоктистовна
  8. Бояркина Аля Петровна
  9. Будаева Лариса Ивановна
  10. Васильев Владимир Николаевич
  11. Васильев Николай Владимирович (нач. эксп.)
  12. Воропаева Лилия  Л.
  13. Герасимова Людмила
  14. Гербек Галина Вениаминовна
  15. Глебовская Лариса  Валентиновна
  16. Гольдин Виктор Данилович
  17. Гордейчик Борис Николаевич
  18. Гребнев Андрей Геннадьевич
  19. Дук Нина
  20. Иванов Борис Васильевич
  21. Иванов Владимир
  22. Иванов Сергей (?)
  23. Иванова Галина Михайловна
  24. Исаков Валерий
  25. Казакевич Валерий Леонидович
  26. Качесова Татьяна
  27. Кривяков Станислав Владимирович
  28. Куликова Татьяна Ю.
  29. Лебедь Людмила
  30. Ленская Людмила Геннадиевна
  31. Лодкина Елена Васильевна
  32. Лобода (Носкова) Лариса Ивановна
  33. Лобода Сергей Александрович
  34. Лосев Валерий
  35. Малахов Николай Т.
  36. Менявцева Татьяна Александровна
  37. Миляева Наталья Аркадьевна
  38. Несмелов Виктор Вадимович
  39. Николаев Александр
  40. Нифонтова Валентина
  41. Пейгин Сергей Владимирович
  42. Плеханов Сергей Геннадьевич
  43. Потапов Николай
  44. Пресс Юрий Мейерович 
  45. Разин Степан Андреевич
  46. Резинкина (Гребнева) Татьяна Николаевна
  47. Сарычев Сергей Васильевич
  48. Сарычева Тамара Александровна
  49. Сиротинин Сергей Владимирович
  50. Смаль Александр Иванович
  51. Смирнова Ганна Викторовна 
  52. Собеник Сергей (?)
  53. Соколова Галина Ивановна
  54. Темиршаева (Муратова) Луиза Буралятдиновна
  55. Трофимов Федор Федорович
  56. Тюлин Александр М. (Петрович)
  57. Фёдорова Ольга Петровна 
  58. Черников Виктор Моисеевич
  59. Швецова Нина Александровна
  60. Шевченко Юрий
  61. Шкута Борис Львович
  62. Шнитке Владимир Эдуардович
  63. Шурыгин Александр

Шишковский маршрут

  1. Бояркина Аля Петровна
  2. Глебовская Лариса Валентиновна
  3. Апанасенко Владимир Владимирович
  4. Антонов Юрий Игоревич
  5. Васильев Владимир Николаевич
  6. Иванов Владимир Владимирович
© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт