Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
КСЭ - 1
КСЭ - 2
КСЭ - 3
КСЭ - 4
КСЭ - 5
КСЭ - 6
КСЭ - 7
КСЭ - 8
КСЭ - 9
КСЭ - 10
КСЭ - 11
КСЭ - 12
КСЭ - 13
КСЭ - 14
КСЭ - 15
КСЭ - 16
КСЭ - 17
КСЭ - 18
КСЭ - 19
КСЭ - 20
КСЭ - 21
КСЭ - 22
КСЭ - 23
КСЭ - 24
КСЭ - 25
КСЭ - 26
КСЭ - 27
КСЭ - 28
КСЭ - 29
КСЭ - 30
КСЭ - 31
КСЭ - 32
КСЭ - 33
КСЭ - 34
КСЭ - 35
КСЭ - 36
КСЭ - 37
КСЭ - 38
КСЭ - 39
КСЭ - 40
КСЭ - 41
КСЭ - 42
КСЭ - 43
КСЭ - 44
КСЭ - 45
КСЭ - 46
КСЭ - 47
КСЭ - 48
КСЭ - 49
КСЭ - 50
КСЭ - 51
КСЭ - 52
Каталог
КСЭ - 13, (1971 г.)
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 13

Отряд «Центр»

  1. Васильев Николай Владимирович - начальник эксп.
  2. Агапов Николай Афанасьевич
  3. Антамошкин Александр Николаевич
  4. Архипов Владимир Иванович
  5. Барский Александр Маркович
  6. Батищева Алла Георгиевна
  7. Батурина Валентина 
  8. Беседин Борис
  9. Блинова Ольга Николаевна
  10. Бояркина Алена Петровна
  11. Bayлин Петр Петрович
  12. Веселкова Кира  Игоревна
  13. Воробьев Владимир Анатольевич
  14. Гаськова Любовь
  15. Глебовская Лариса Валентиновна
  16. Годорадзе (Хамматова) Эльвина Георгиевна
  17. Демин Дмитрий Валентинович
  18. Дулова Маргарита Петровна
  19. Едич(г) Ольга Гуговна 
  20. Ермолаев Александр Петрович
  21. Зенкова Татьяна Михайловна
  22. Иконникова Галина Михайловна
  23. Кабашев Валерий Григорьевич
  24. Казакевич Людмила Леонидовна 
  25. Калинин Сергей
  26. Калиниченко Александр
  27. Комолова Валентина
  28. Ларичев Юрий Вольтович
  29. Литвинова Елена Петровна
  30. Лобода Сергей Александрович
  31. Лодкина Елена Васильевна
  32. Мальцев Александр Иванович
  33. Мамаева Людмила Ивановна
  34. Мартынова Татьяна Петровна 
  35. Матвеева Надежда Михайловна
  36. Матыскин Виктор Семенович
  37. Менявцева Татьяна Александровна
  38. Миляева Наталия Аркадьевна
  39. Михайлова (Матыскина) Нина
  40. Моторин Александр
  41. Наркевич Наталия
  42. Никифоров Юрий Николаевич
  43. Новосельцева Любовь Николаевна
  44. Носкова (Лобода) Лариса  Ивановна
  45. Орлова Ирина  Николаевна
  46. Павленко Виктор  Яковлевич
  47. Павлова Лариса Васильевна
  48. Перепетчаев Леонид  Яковлевич
  49. Плеханов Геннадий Федорович
  50. Плюснина Елена 
  51. Проценко Светлана  Васильевна
  52. Пынченков Владимир  Иванович
  53. Радченко Иван  Иванович
  54. Ревун Сергей Алексеевич
  55. Ронкина Ирина 
  56. Сергеев Сергей Сергеевич
  57. Сергеева  В.
  58. Синицын Сергей  Петрович
  59. Слепова Татьяна 
  60. Соколова Алла 
  61. Соколова Галина  Ивановна
  62. Теплякова Екатерина Борисовна
  63. Тетерина Татьяна  Андреевна
  64. Ткачева 
  65. Чамлик Эдуард Борисович
  66. Чамовских Татьяна Петровна
  67. Черников Виктор Моисеевич 
  68. Федорова Ольга Петровна
  69. Хитров Владимир В.
  70. Швецова (Сарычева) Тамара  Александровна
  71. Шнитке Владимир Эдуардович
  72. Ярмош Игорь Константинович

Опросная группа (Чемдальск, Стрелка-Чуня, р. Вилюй)

  1. Дудаева Лидия
  2. Косолапов Анатолий
  3. Молчанова Наталия 
  4. Носкова Нина 
  5. Парфенова Елена 
  6. Пелехань Любовь Григорьевна
  7. Эпиктетова Лилия Евгеньевна

Группа НИИ ББ (этология насекомых, р. Тетере)

  1. Купрессова Валерия Борисовна
  2. Баймагомбетов Борис 
  3. Казанцев Владимир 
  4. Орлов Валерий
  5. Романенко Владимир 
  6. Савельева Иветта Павловна?
  7. Шевякова Елена 
  8. Ерышев Владимир
© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт