Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
КСЭ - 1
КСЭ - 2
КСЭ - 3
КСЭ - 4
КСЭ - 5
КСЭ - 6
КСЭ - 7
КСЭ - 8
КСЭ - 9
КСЭ - 10
КСЭ - 11
КСЭ - 12
КСЭ - 13
КСЭ - 14
КСЭ - 15
КСЭ - 16
КСЭ - 17
КСЭ - 18
КСЭ - 19
КСЭ - 20
КСЭ - 21
КСЭ - 22
КСЭ - 23
КСЭ - 24
КСЭ - 25
КСЭ - 26
КСЭ - 27
КСЭ - 28
КСЭ - 29
КСЭ - 30
КСЭ - 31
КСЭ - 32
КСЭ - 33
КСЭ - 34
КСЭ - 35
КСЭ - 36
КСЭ - 37
КСЭ - 38
КСЭ - 39
КСЭ - 40
КСЭ - 41
КСЭ - 42
КСЭ - 43
КСЭ - 44
КСЭ - 45
КСЭ - 46
КСЭ - 47
КСЭ - 48
КСЭ - 49
КСЭ - 50
КСЭ - 51
КСЭ - 52
Каталог
КСЭ - 12, (1970 г.)
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 12

Отряд "Центр"

  1. Васильев Николай Владимирович - начальник эксп.
  2. Агапов Николай Афанасьевич
  3. Аммосов Алексей Дмитриевич 
  4. Анисимов Владимир
  5. Антонов Игорь Васильевич
  6. Антонова Зоя
  7. Апанасенко Владимир Владимирович
  8. Ардаков Геннадий Николаевич
  9. Балабаева Наталия Ал.
  10. Барский Александр Маркович
  11. Батурина Валентина
  12. Беляев Юрий Иванович
  13. Благовещенский Алексей
  14. Борисов Владимир Иванович
  15. Бояркина Алена Петровна
  16. Браневская Нина Михайловна
  17. Вергунова Алевтина
  18. Виноградова Валентина Николаевна 
  19. Вознесенский
  20. Воробьев Владимир Анатольевич
  21. Гильфанов
  22. Глебовская Лариса Валентиновна
  23. Грязнова Любовь
  24. Губин В.
  25. Данишевская Мара
  26. Домников Николай Степанович
  27. Еремин
  28. Зайцева Наталия
  29. Зайцева Татьяна Евгеньевна
  30. Ивашенцева Галина 
  31. Кавецкий Николай
  32. Казакевич Людмила Леонидовна
  33. Киселев Владимир
  34. Колосницин Виктор
  35. Корнеев Борис
  36. Коровкин Михаил Владимирович
  37. Кочергина Зоя
  38. Кувшинников Валерий Михайлович
  39. Ляшенко Александр
  40. Матыскин Виктор Семенович
  41. Мельникова Тамара
  42. Менявцева Татьяна Александровна
  43. Михайлова (Матыскина) Нина
  44. Могила Петр
  45. Никитин
  46. Овчинников
  47. Парфенова Елена
  48. Пелехань Любовь Григорьевна
  49. Петров Сергей Васильевич
  50. Петухова Наталия
  51. Пилипенко
  52. Пынчинков Владимир Иванович
  53. Радченко Иван Иванович
  54. Ронкина Ирина
  55. Рябкова Людмила 
  56. Сафронова
  57. Севастьянов Виктор
  58. Сергеев Сергей Сергеевич 
  59. Серова
  60. Скоробогатов Виктор 
  61. Слепова Татьяна
  62. Соколова Алла
  63. Стрекалов Валентин Васильевич
  64. Стрепетилова Людмила  Васильевна
  65. Суворкина Людмила
  66. Табакова Людмила
  67. Фаст Вильгельм Генрихович
  68. Фаст Нина Поликарповна
  69. Черников Виктор Моисеевич
  70. Черноусов Анатолий Трофимович
  71. Шипулин Владимир  Митрофанович

Опросная группа (Лена, Витим, Бурятия)

  1. Власкин Иван
  2. Гольдбринг Татьяна Иосифовна
  3. Мамаева Людмила Ивановна
  4. Марицкий Сергей Cтепанович
  5. Капинос Николай  Н.
  6. Суворов Иван
  7. Эпиктетова Лилия Евгеньевна
© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт