Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
КСЭ - 1
КСЭ - 2
КСЭ - 3
КСЭ - 4
КСЭ - 5
КСЭ - 6
КСЭ - 7
КСЭ - 8
КСЭ - 9
КСЭ - 10
КСЭ - 11
КСЭ - 12
КСЭ - 13
КСЭ - 14
КСЭ - 15
КСЭ - 16
КСЭ - 17
КСЭ - 18
КСЭ - 19
КСЭ - 20
КСЭ - 21
КСЭ - 22
КСЭ - 23
КСЭ - 24
КСЭ - 25
КСЭ - 26
КСЭ - 27
КСЭ - 28
КСЭ - 29
КСЭ - 30
КСЭ - 31
КСЭ - 32
КСЭ - 33
КСЭ - 34
КСЭ - 35
КСЭ - 36
КСЭ - 37
КСЭ - 38
КСЭ - 39
КСЭ - 40
КСЭ - 41
КСЭ - 42
КСЭ - 43
КСЭ - 44
КСЭ - 45
КСЭ - 46
КСЭ - 47
КСЭ - 48
КСЭ - 49
КСЭ - 50
КСЭ - 51
КСЭ - 52
Каталог
КСЭ - 11, (1969 г.)
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 11

Отряд "Центр"

  1. Васильев Николай Владимирович - начальник эксп.
  2. Абрамов Александр
  3. Аммосов Алексей
  4. Антонов Игорь Васильевич
  5. Апанасенко Владимир Владимирович
  6. Базыль Ольга Константиновна
  7. Балабаева Наталия  Ал.
  8. Балашова Нина
  9. Банникова Алла
  10. Барамыкова (Гартвич) Татьяна Алексеевна 
  11. Батурина Валентина 
  12. Бобылева Людмила 
  13. Боженкова Валентина
  14. Бояркина Алена Петровна
  15. Брекаренок Любовь
  16. Васильев Владимир Николаевич
  17. Васюнина Елена
  18. Ваулин Петр Петрович
  19. Вергунова Алевтина
  20. Виноградова Валентина Николаевна
  21. Витушкина Зинаида П.
  22. Вронский Борис Иванович
  23. Герчиков Владимир Иосифович
  24. Герчикова Вера
  25. Глебовская Лариса Валентиновна
  26. Гришин Юрий Акимович
  27. Грязнова Светлана Николаевна
  28. Демин Дмитрий Валентинович
  29. Демина Любовь Николаевна
  30. Дмитриенко Валентина
  31. Емельянов Адольф М.
  32. Емельянов Юрий Михайлович
  33. Журавлев Виктор Константинович
  34. Журавлева Руфина Константиновна
  35. Журавлева Светлана Валентиновна
  36. Зайцева Татьяна Евгеньевна
  37. Закирова Галина
  38. Звыкова Галина
  39. Иванова Светлана
  40. Ивашенцева Галина
  41. Ильинский Александр
  42. Кавецкий Николай
  43. Комолова Валентина
  44. Капинос Николай Н.
  45. Карташев Александр
  46. Киселев Владимир
  47. Клеутин Николай
  48. Клочко Александр
  49. Колчин Константин
  50. Корчинова Зоя
  51. Косолапое Анатолий
  52. Кувшинников Валерий Михайлович
  53. Кукушкин Василий
  54. Лазарева Людмила
  55. Лупанов Владимир
  56. Ляшенко Александр
  57. Мазина Галина
  58. Мамонова Татьяна
  59. Марицкий Сергей В.
  60. Матыскин Виктор Семенович
  61. Мельник Валентина Н.
  62. Менявцева Татьяна Александровна
  63. Миттельштедт Роман
  64. Михайлова Нина
  65. Могилатова Тамара
  66. Морозова Нина
  67. Мухин Владимир
  68. Набатников Владимир
  69. Новикова Наталия Александровна
  70. Павлова Лариса Васильевна
  71. Подымов Анатолий
  72. Подымова Евгения
  73. Пашенцева В.
  74. Пичугина Н.
  75. Полозова Валентина
  76. Потапов
  77. Потехина Лидия
  78. Радченко Иван Иванович
  79. Разин Степан Андреевич
  80. Рыкунов Василий
  81. Селиванова Тамара
  82. Сергеев Сергей Сергеевич 
  83. Сиротинин Владимир Георгиевич
  84. Сиротинина Светлана Борисовна
  85. Сиротинин Сергей Владимирович
  86. Скорлупин Николай
  87. Слепова Татьяна
  88. Смольянинов Евгений Станиславович
  89. Сосновский Владимир Никитич
  90. Степанова Зинаида
  91. Стрекалов Валентин Васильевич 
  92. Стукалин Владимир
  93. Стукалина Валентина
  94. Титов Евгений
  95. Фаст Вильгельм Генрихович
  96. Фаст Нина Поликарповна
  97. Фомина Татьяна
  98. Чаркина Ольга
  99. Черкасов Михаил
  100. Черников Виктор Моисеевич
  101. Шнитке Владимир Эдуардович
  102. Южик Игорь Борисович

Дальние периферийные маршруты, опрос очевидцев

  1. Андреев Геннадий Васильевич
  2. Бачинская Нина
  3. Беликов Вадим
  4. Бехтерев Валерий М.
  5. Балл Маргарита
  6. Гольдбринг Татьяна 
  7. Еремеев Леонид
  8. Колосницын Александр Сергеевич
  9. Кошинская Ольга
  10. Краснопеев Александр Владимирович
  11. Крылова Татьяна 
  12. Кузовкин О.
  13. Левченко Маргарита
  14. Мамаева Людмила Ивановна
  15. Мамышева Людмила
  16. Нагибин Василий
  17. Новокшонова Татьяна 
  18. Парфенова Елена
  19. Пушкина Людмила
  20. Рябков Владимир
  21. Соколова Галина Ивановна
  22. Солдатенко Клавдия
  23. Соловьев Лев А.
  24. Соломеин Иван
  25. Соломеина Татьяна
  26. Соснина Ирина 
  27. Тишанкина Лидия 
  28. Фофанов Владислав Сергеевич
  29. Фофанов Герман  Сергеевич
  30. Фофанова Римма Мефодьевна
  31. Черноиванова Любовь
  32. Чудаев Владимир 
  33. Шушерин А.

Автономная группа «Центр-Муторай» 

  1. Витушкина Зинаида П.
  2. Мамонова Татьяна
  3. Сергеев Сергей Сергеевич 
  4. Черников Виктор Моисеевич
© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт