Главная Архивные документы Исследования
КСЭ
Лирика
Вернуться
КСЭ - 1
КСЭ - 2
КСЭ - 3
КСЭ - 4
КСЭ - 5
КСЭ - 6
КСЭ - 7
КСЭ - 8
КСЭ - 9
КСЭ - 10
КСЭ - 11
КСЭ - 12
КСЭ - 13
КСЭ - 14
КСЭ - 15
КСЭ - 16
КСЭ - 17
КСЭ - 18
КСЭ - 19
КСЭ - 20
КСЭ - 21
КСЭ - 22
КСЭ - 23
КСЭ - 24
КСЭ - 25
КСЭ - 26
КСЭ - 27
КСЭ - 28
КСЭ - 29
КСЭ - 30
КСЭ - 31
КСЭ - 32
КСЭ - 33
КСЭ - 34
КСЭ - 35
КСЭ - 36
КСЭ - 37
КСЭ - 38
КСЭ - 39
КСЭ - 40
КСЭ - 41
КСЭ - 42
КСЭ - 43
КСЭ - 44
КСЭ - 45
КСЭ - 46
КСЭ - 47
КСЭ - 48
КСЭ - 49
КСЭ - 50
КСЭ - 51
КСЭ - 52
Каталог
КСЭ - 10, (1968 г.)
Каталог Карта сайта Версия для печати
Тунгусский феномен » КСЭ » Персоналии » Экспедиции » КСЭ » КСЭ - 10

Отряд «Центр»

  1. Васильев Николай Владимирович - начальник эксп.
  2. Агулова Людмила Петровна
  3. Антонов Игорь Васильевич
  4. Антонов Юрий Игоревич
  5. Анфиногенов Джон Фёдорович
  6. Базыль Ольга Константиновна
  7. Барамыкова (Гартвич) Татьяна Алексеевна
  8. Божевольный Владимир 
  9. Болгова Галина 
  10. Боронтова Нина Матвеевна
  11. Бояркина Алена Петровна
  12. Васильев Владимир Николаевич
  13. Ватолин Виктор Алексеевич
  14. Великанов Юрий 
  15. Воробьев Владимир Анатольевич
  16. Глебовская Лариса Валентиновна
  17. Горшков Виктор 
  18. Гришин Юрий Акимович
  19. Дудка Борис Викентиевич 
  20. Дядьков Петр 
  21. Емельянов Юрий Михайлович
  22. Зайцева Татьяна Евгеньевна
  23. Калиниченко Александр 
  24. Карпан Александр 
  25. Кожевников Юрий Петрович
  26. Косолапов Анатолий
  27. Кривых Валентина
  28. Кривякова Элеонора Ноновна
  29. Кувшинников Валерий Михайлович
  30. Лурья Надежда Абрамовна 
  31. Максимов Олег Георгиевич
  32. Медникова Раиса
  33. Морозова Нина
  34. Олехнович Эмилия С.
  35. Павлова Ирина Георгиевна
  36. Плеханов Геннадий Фёдорович
  37. Плеханова Людмила Григорьевна
  38. Потехина Лидия
  39. Разин Степан Андреевич
  40. Ромейко Виталий Александрович
  41. Ронкина Ирина
  42. Рувимская Марина Борисовна
  43. Смирнова Лидия
  44. Соковец Иван Григорьевич
  45. Темблюм Михаил
  46. Чернетенко Юлия 
  47. Широкоглазова
  48. Шкута Борис Львович
  49. Шнитке Владимир Эдуардович
  50. Юркова Вера

    Группа биологов ТГУ (Центр) Изучение ориентирования насекомых 
  51. Байбарин Юрий Борисович?
  52. Купрессова Валерия Борисовна
  53. Орлов Валерий 
  54. Романенко Владимир 
  55. Савельева Иветта Павловна?

    Опрос очевидцев 
  56. Бачинская Нина 
  57. Голубев Александр 
  58. Ильин Анатолий Григорьевич
  59. Ильина Екатерина М.
  60. Короткова Наталия Николаевна 
  61. Котов Виктор 
  62. Крылова Татьяна 
  63. Левченко Маргарита 
  64. Парфенова Елена 
  65. Рогалев Владимир Георгиевич
  66. Рогалева Галина Г.
  67. Сапегина Тамара 
  68. Сироткин Евгений 
  69. Черноиванова Любовь 
  70. Шипулин Владимир Митрофанович
  71. Эпиктетова Лилия Евгеньевна
© Томский научный центр СО РАН
Государственный архив Томской области
Институт систем информатики СО РАН
грант РГНФ №05-03-12324в
Главная | Архивные документы | Исследования | КСЭ | Лирика | Ссылки | Новости | Карта сайта | Паспорт