Привет вам, железные своды леса!
Люди, прощайте, а нам пора.
Ляжет за нами туманов завеса,
И вспыхнет солнце на лезвии топора.
Оставь же надежду, идущий с нами, -
Тленны знамена и имена.
Завтра грядущий зелеными снами
Прочтет затесов заплывшие письмена.
Дмитрий Демин

 

СОСТАВ ПОЛЕВЫХ ГРУПП КСЭ-8 ( 1966 г.)

Группа "Центр"

1 Журавлев Виктор - начальник эксп.
2. Абрамович Арон
3. Анфиногенов Джон
4. Байер Виктория
5. Батырева Вера
6. Богданов Вадим
7. Божанкова Валентина
8. Боронтова Нина
9. Бояркина Алена
10. Будаева Лариса
11. Вишневская Валентина
12. Вронский Борис Иванович
13. Герчиков Владимир
14. Голубев Иван
15. Горшков Виктор
16. Демин Дмитрий
17. Демина Любовь
18. Деревянко Слава
19. Егоршин Алексей
20. Егоршина Татьяна
21. Емельянов Юрий
22. Журавлева Руфина
23. Иванова Галина
24. Ильина Екатерина
25. Ильин Анатолий
26. Карпачев Григорий
27. Катасонов Андрей
28. Кожевников Юрий

29. Котов Виктор
30. Кривякова Элеонора
31. Кувшинников Валерий
32. Куклин
33. Люрья Надежда
34. Львов Виктор
35. Львов Юрий
36. Марков Игорь
37. Мельченко
38. Носкова Мария
39. Носовский Михаил
40. Ощепков Лев
41. Падымов Анатолий
42. Папе Валерий
43. Папе Владислав
44. Потехина Лидия
45. Пронина Ида
46. Пухальская Галина
47. Рогалев Владимир
48. Рогалева Галина
49. Ромейко Виталий
50. Соковец Иван
51. Столповский Александр
52. Цветков Валентин
53. Чамлик Эдуард
54. Чеботарева Татьяна
55. Шкута Борис
56. Ягудин Леонид

КСЭ-9 (1967 г.)

Отряд "Центр"

1. Анфиногенов Джон
2. Безродный Владимир
3. Боронтова Нина
4. Дроздова Ольга
5. Проворотов Алексей

Отряд "Опрос очевидцев"
(р. Лена, р. Витим)

1. Эпиктетова Лилия
2. Дядьков Петр
3. Лукина Надежда

Отряд "Сым"
(поиски кратера на реке Сым)

1. Бояркина Алена
2. Даниэль Александр
3. Ронкина Ирина
4. Сиротинин Владимир
5. Сиротинина Светлана
6. Соколова Алла
7. Черников Виктор
8. Шнитке Владимир

Отряд "Поиски ямы"
(междуречье р. Огне - р. Элюма)

1. Аксенов Иван Иванович - "дед", бывший шаман, эвенк, знающий какую-то таинственную яму.
2. Коненкин Виктор
3. Кувшинников Валерий